Biedermeier-Armsessel,
Modell Nr. 19 der Danhauserschen Möbelfabrik, Wien um 1830, geschweifte, im Bereich der vorderen Stollen gedrechseltes nußfurniertes Gestell, ergänzter Sitz und Lehntapezierung, Altersspuren, eine Armstütze unpassend ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Armsessel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |